В ИИЯМТ состоится очередное заседание научно-лингвистического клуба «Лингвоэрудит»

3 декабря в 14:00 до 15:00

В ИИЯМТ ПГУ 03.12.21 в 14:00 ауд. 214 состоится очередное заседание научно-лингвистического клуба «Лингвоэрудит», который пройдет в форме семинара.

Планируется обсуждение вопросов методологии исследования когниции и коммуникации в современной лингвистике (технологии корпусной, компьютерной лингвистики и когнитивного моделирования).

Для участия в семинаре приглашаются научно-педагогические работники ИИЯМТ, а также других подразделений ПГУ в качестве лекторов и обучающиеся ПГУ по направлению подготовки 45.03.02 / 45.04.02 – Лингвистика, с докладами по заявленным темам.

Возможно участие в семинарах НПР и студентов других вузов.