В ИМО прошел мастер-класс по конфликтологии

В ИМО прошел мастер-класс по конфликтологии
30.11.2021
В Институте международных отношений 30 ноября 2021 года в рамках дисциплины «Конфликтология» под руководством профессора кафедры А.К. Боташевой студентами второго курса Института международных отношений направления подготовки «Прикладная политология» прошел  мастер-класс «Профилактика эмоционального выгорания у студентов вуза». Проект реализован Поляковой Светланой, Бабаковой Маргаритой, Блиевой Алиной, Глажевской Яной и Аргеноевым Шахруддином. Студентам было дано задание определить ключевые моменты профилактики эмоционального выгорания студентов вуза. В рамках мастер-класса было выполнено задание разработать анкету, опробовать и выявить проблемные зоны.

Данный мастер-класс призван пополнить портфолио учебных и профессиональных навыков студентов, способствовать их профессиональному росту, развитию профессиональной компетентности, повысить культуру обучения, актуализировать важность сохранения здоровья студентов, а также владение навыками использования методов здоровьесбережения. Проект позволил студентам показать не только умение работать, но и показать умение представить результаты своего труда, умение работать в коллективе, наличие базовых профессиональных умений и навыков, практическую подготовленность, способность к образовательному росту.

Боташева
Асият Казиевна