Студенты ИМО стали лауреатами 2 степени Международного конкурса «Молодой журналист»

02.12.2021
В Институте международных отношений в рамках дисциплины «Творческая деятельность журналиста» направления подготовки «Журналистика» под руководством доктора политических наук, доцента, профессора кафедра журналистики, медиакоммуникаций и связей с общественностью А.К. Боташевой студенты четвертого курса Института международных отношений Хурзокова Д., Коновалова М., Лукин Н., Дмитерко Е. приняли участие в международном конкурсе «Молодой журналист» (Франция), по итогам которого стали Лауреатами 2 степени.

Совместная творческая работа студентов была посвящена величию российского государства, любви к Родине и тем поступкам, которые совершаются для пользы общего дома. Студенты – будущие журналисты – смогли показать свое журналистское мастерство, позитивное отношение к миру в целом, умение затронуть сердце читателя. Участие в конкурсе дало дополнительную мотивацию для достижения более высоких результатов.

Дипломы

Боташева