Преподаватель Боташева А.К. награждена благодарственным письмом за активное участие в Международном круглом столе «Народ Казахстана от прошлого к будущему»

03.12.2021
Боташева Асият Казиевна, доктор политических наук, доцент, профессор кафедры журналистики, медиакоммуникаций и связей с общественностью Института международных отношений активно участвует в процессах интернационализации деятельности университета, в укреплении международного престижа Пятигорского государственного университета.

В ноябре 2021 года Боташева А.К. была награждена благодарственным письмом Министерства образования и науки Республики Казахстан, Министерства культуры и спорта Республики Казахстан, Казахской Национальной академии искусств имени Т.К. Жургенова за активное участие в Международном круглом столе «Народ Казахстана от прошлого к будущему».

Ранее Боташева А.К. получила благодарственное письмо ректора Казахской национальной академии искусств им. Т. Жургенова – А.М. Маемирова «За подготовку студентов для участия в Международном Форуме молодых ученых «Успех молодежи – успех нации», предоставивших актуальные, отличающиеся содержательностью научные исследования» (2019 г.).

Боташева
Асият Казиевна