Исследовательская стажировка Д.Н. Суховской в Центре развития филантропии Благотворительного фонда Потанина

05.12.2021
Старший научный сотрудник НОЦ ПГУ «Ключевые тенденции развития социально-философской мысли: теория и практика» Д.Н. Суховская стала первым победителем конкурса «Исследовательские стажировки» Благотворительного фонда Потанина.

Как победитель конкурса она получила возможность пройти очную исследовательскую стажировку в Центре развития филантропии Благотворительного фонда Потанина, провести инициативное исследование и создать по результатам материал, содействующий профессионализации некоммерческого сектора и его развитию.

Итоговый материал Д.Н. Суховской посвящен теме «Вклад филантропии в развитие поведенческой моды поколения Z». Формат итогового материала – отчет о проведении исследования и одноименная статья, отражающая результаты исследования в журнале, индексируемом в базе данных Scopus.

Материалы исследовательской стажировки в Центре развития филантропии Благотворительного фонда Владимира Потанина на тему:«Philanthropy's Contribution to Gen Z's Behavioral Practices: The Case of Russia» будут представлены Д.Н. Суховской на конференции Международного сообщества исследователей третьего сектора (International Society for Third Sector Research — ISTR), которая пройдет в 2022 году в Монреале.

Суховская
Дарья Николаевна