«Hit The target» – дискуссия в клубе английского языка ИПРИМ

8 декабря в 10:00 до 11:40

8 декабря 2021 года в 10:10 в Институте переводоведения, русистики и многоязычия состоится очередное заседание дискуссионного клуба английского языка, в рамках празднования Дня факультета, а также участия в проекте «Поликультурный диалог: Оксфорд-Пятигорск».

Заседание будет посвящено развитию дружеских отношений между студентами Оксфорда и Пятигорска. Люк Уильямс, студент из Оксфорда, в этом году проходящий обучение в ПГУ, приглашен на встречу.

Студенты 1-го и 4 курсов ИПРИМ (Жданова Диана, Тинякова Ева, Джаппуева Лейла, Костина Галина, Фисунова Лиза, Стоянова Камилла, Скляр Анна, Бучнев Николай, Рашо Маяда) познакомят гостя с русскими обычаями и традициями, а также с традициями народов Северного Кавказа. Студенты расскажут и о пословицах и поговорках, и о языке современной молодежи.

Встреча организована преподавателями кафедры западноевропейских языков и культур доц. Бочаровой Е.С., доц. Лебедевой М.Б., Лебедевой К.Г., доц. Кулинцевой Н.А.

Бочарова
Елена Сергеевна