Студент ИРГЯИГТ – победитель Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход»

Студент ИРГЯИГТ – победитель Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход»
29.11.2021
Финал Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» проходил с 27 по 29 ноября 2021 года в парке культуры и науки «Сириус». В нем участвовала 1 тысяча студентов из 76 регионов страны. На финале они занимались проектированием университета будущего, отвечая на мегавызовы – стратегически важные задач для современной молодежи и российских университетов.

На завершающем 4 этапе конкурса в г. Сочи были объявлены 200 лауреатов, которые получили по 1 миллиону рублей, которые можно потратить на оплату обучения, запуск или развитие стартапа, улучшение жилищных условий и возможность потратить 5% от общей суммы на осуществление личной мечты.

Мы гордимся, что в число лауреатов вошел студент 3 курса высшего образования направления 27.03.05 – Инноватика (направленность (профиль): «Управление инновационными проектами в производственной сфере») Чеченов Алим Маликович!

Поздравляем Чеченова Алима с победой и желаем успехов в реализации новых проектов и дальнейших побед!