Студентка Института международных отношений – победитель Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход»

29.11.2021

В апреле 2021 года стартовал Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход». Было подано более 560 тысяч заявок со всей страны. Участники больше полугода показывали свои умения, навыки и знания. По итогам первых этапов на финал конкурса прошло всего 1000 человек со всей России. Приятно отметить, что и наши студенты вошли в это число.

Финал конкурса «Твой ход» проходил на базе образовательного центра «Сириус» в г. Сочи с 27 по 29 ноября 2021 года. Здесь участники по желанию разбились на различные факультеты: карьеры, науки, особых возможностей, безопасности устойчивого развития путешествий, образования будущего, отношений и психологического здоровья. Образовавшиеся команды на протяжении нескольких дней решали кейсы, участвовали в дебатах, разрабатывали свой бизнес-проект и защищали его перед экспертами.

По итогам конкурса были выявлены 200 победителей, в число которых вошла Ольга Югай – студентка 3 курса направления подготовки «Политология» Института международных отношений. Каждый победитель получил по 1 млн рублей, которые можно потратить на образование, проектную деятельность.

Поздравляем Ольгу, желаем не останавливаться на достигнутом, ведь впереди еще столько непокоренных вершин!