Студентка ПГУ - победитель Всероссийского конкурса научно-творческих работ и проектов «Моя профессия: индустрия туризма и гостеприимства – 2021»

07.12.2021
7 декабря 2021 г. в Уфимском государственном нефтяном техническом университете» при поддержке Министерства образования и науки РФ состоялся очный этап Всероссийского конкурса научно-творческих работ и проектов «Моя профессия: индустрия туризма и гостеприимства – 2021».

Конкурс проводился в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к проектной, научной, изобретательской, творческой деятельности, пропаганды научных знаний и достижений. Задачами Конкурса послужили: совершенствование навыков проектной и исследовательской работы обучающихся; выявление одаренных обучающихся в области проектной и исследовательской деятельности; вовлечение экспертов различных областей в работу с обучающимися, популяризация различных видов внутреннего туризма среди обучающихся; формирования у обучающихся уважительного и бережного отношения к истории, традициям, культуре и природе родного края.

Наша студентка Диденко Валерия стала обладателем диплома 1 степени. Ее проект, выполненный под руководством доцента кафедры туризма и гостиничного сервиса Гончаровой Е.Н. на тему: «Популяризация славянской культуры посредством реализации анимационных программ в туристских и гостиничных комплексах России» был оценен на высоком уровне. Поздравляем студентку и руководителя с победой!

Гончарова
Елена Николаевна