В Севастополе начал работу форум «Медиатехнологии выборов: эволюция. Тренды. Вызовы»

16.12.2021
15-16 декабря 2021 года в Севастополе стартовал Форум: «Медиатехнологии выборов: Эволюция. Тренды. Вызовы».

Форум организован Российским Фондом Свободных выборов, Избирательной комиссией города Севастополя и Севастопольским государственным Университетом.

В Форуме принимают участие ведущие эксперты в сфере избирательного права и процесса, члены ЦИК РФ, политологи, лучшие члены молодежных избирательных комиссий, добровольцы и медианаблюдатели Российского фонда свободных выборов из 27 субъектов Российской Федерации.

Опыт работы Молодежных избирательных комиссий, перспективы международного наблюдения, современные информационные технологии в выборных кампаниях и многие другие актуальные вопросы избирательного права и процесса будут представлять добровольцы и медианаблюдатели Российского фонда свободных выборов. А эксперты и практики помогут разобраться в перипетиях медиатехнологий, информационного обеспечения избирательных кампаний, современных информационных технологий и определение перспективных направлений развития электоральной журналистики.

Пятигорский государственный университет представляет директор Юридического института, директор Северо-Кавказского Центра избирательного права и процесса Людмила Аслановна Тхабисимова с докладом: «Молодёжь в региональных электоральных процессах: тенденции и перспективы».

Цель Форума состоит в создании новых возможностей для профессиональной самореализации молодежи, заинтересованной в развитии электоральной активности молодёжи, развитии компетенций и навыков участников Форума, поддержке и развитии молодежных инициатив.

Данный Форум поможет получить неизмеримый опыт и возможности для профессионального роста современной молодёжи. Успехов Форуму и плодотворной работы!

Тхабисимова
Людмила Аслановна