Студенческое мультимедийное издание «Journalistic Mirror» включено в шорт-лист победителей Международного конкурса корпоративных СМИ «Медиалидер-2021»

16.12.2021
Впервые в ноябре 2021 года команда студенческого мультимедийного издания «Journalistic Mirror» принимала участие в международном конкурсе корпоративных СМИ «Медиалидер-2021» и была включена в шорт-лист победителей конкурса в номинации «Отличник конкурса» – «Лучшие студенческие СМИ». Организатором конкурса является Всероссийский специализированный журнал «Пресс-служба».

Проект «Journalistic Mirror» (главный редактор – ст. преподаватель кафедры европейских языков ИМО, руководитель Центра (ассоциации) выпускников ПГУ/ПГЛУ/ПГПИИЯ, системы карьерного менеджмента и формирования инновационно-преобразовательных траекторий подготовки студентов Геворгян А.А.) направлен на популяризацию студенческих мультимедийных СМИ посредством разработки онлайн-платформ журнала.

Такие медиаформаты позволяют обеспечить одновременное информирование и развлечение аудитории, вызывая интерес к определенным смысловым блокам содержимого. В медиаиздании представлена информация о трендах в журналистике и актуальных проблемах современного медиамира.

Геворгян
Аревик Ашотовна