Благодарность за организацию Марафона бесплатной юридической помощи для лиц без гражданства, беженцев и иных лиц, ищущих убежище

27.12.2021
Врио Главы Представительства Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев в Российской Федерации г-н Карим Атасси и Директор АНО «Центр развития юридических клиник» М.Д. Дранжевский выразили благодарность руководителю Юридической клиники «DE FACTO» Пятигорского государственного университета, кандидату юридических наук, профессору Х.А. Тхабисимову и куратору Юридической клиники «DE FACTO» старшему преподавателю кафедры конституционного и муниципального права Т.В. Рябовой за помощь в реализации проекта «Марафон бесплатной юридической помощи для лиц без гражданства, беженцев и иных лиц, ищущих убежище».

Основными задачами данного мероприятия были: увеличение доступности юридической помощи для целевой аудитории – беженцев, лиц без гражданства, лиц, ищущих убежище, вынужденных переселенцев и вовлечение в работу с целевой аудиторией большего количества юристов.

Юридическая клиника «DE FACTO» в период проведения марафона оказывала посильную юридическую помощь в Ставропольском крае – беженцам, лицам, ищущим убежище, лицам без гражданства.

Тхабисимов
Хусен Абдулович