Новый выпуск журнала «Философские проблемы информационных технологий и киберпространства»

11.01.2022

Редакция журнала рада сообщить о выходе нового номера журнала «Философские проблемы информационных технологий и киберпространства» - PhilIT&C №2 (20), 2021.

Несмотря на некоторые технические задержки, второй номер за 2021 год увидел свет. В нем собраны статьи c широким тематическим охватом: от парадокса приватности в социальных сетях и киберанимизма до цифрового бессмертия и электронного правительства в Китае.

В номере представлена также работа, посвященная 100-летию со дня рождения С. Лема. Это почти детективное расследование по поводу взаимосвязи исследований языка В.В. Налимова и философских взглядов польского мыслителя.

Редакция готовится к выпуску следующего номера. Будем рады видеть вас в числе наших авторов. Если вам и вашим коллегам интересная работа журнала, вы можете подписаться на рассылку наших новостей.

Желаем нам всем плодотворной работы в 2022-м году!

С уважением,
редакция журнала «Философские проблемы ИТ и киберпространства».