Попробуй свои силы в открытом чемпионате в сфере творческих компетенций «Artmasters»

06.05.2022
В рамках реализации федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» Минобрнауки России совместно с АНО «Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «АртМастерс (мастера искусств)» реализуется ежегодный Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «ArtMasters».

Целью Чемпионата является отбор и поддержка лучших молодых представителей творческих профессий, создание благоприятных условий для раскрытия их потенциала и развития профессиональных компетенций в индустрии культуры.

Перечень компетенций, в которых вы можете проявить себя, и призы можно посмотреть на прикрепленных фото.

Для участия в Чемпионате необходимо в период с 26 апреля
по 29 мая 2022 г. подать заявку на сайте: https://artmasters.ru/.

Дополнительную информацию по вопросам проведения Чемпионата и подачи заявок возможно получить по адресу электронной почты: info@artmasters.ru.

Желаем удачи!