«Информат, апрель, 2022»

30.04.2022
Представляем вашему вниманию очередной выпуск новостной передачи Пятигорского государственного университета «Информат» с последними событиями апреля.

В этом выпуске вы увидите:
•    В Пятигорском государственном университете прошел День открытых дверей в очном формате.
•    Региональная межвузовская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодая наука-2022» в ПГУ.
•    В Пятигорском государственном университете прошла VI Международная Пятигорская Модель ООН. Участники прибыли из 20 регионов России для рассмотрения и решения актуальных проблем мирового сообщества.
•    Совещание Рособрнадзора по вопросам оценки качества образования прошло в ПГУ.
•    В Пятигорском государственном университете прошел завершающий этап конкурса «Педагогический дебют - 2022»!
•    В ПГУ состоялась встреча студентов ИИЯМТ с экспертом в области экстремального туризма, директором научно-образовательной горной школы ПГУ и кавказского горного общества.
•    В Пятигорском государственном университете состоялся творческий вечер, посвященный жизни и творчеству великого поэта В.В. Маяковского.
•    В Институте иностранных языков и международного туризма ПГУ прошел концерт, посвященный Великому Дню Победы.
•    В Большом актовом зале ПГУ прошел ежегодный фестиваль «Парад чемпионов», где торжественно наградили спортсменов вуза, а также коллективы Институтов и Высших школ за спортивные достижения.