ПГУ/store

Сборник «Актуальные проблемы формирования и контроля коммуникационных потоков в современном обществе»

(0)
 Текстовые материалы - 82 стр.
В настоящем сборнике представлены материалы VII Региональной научно-практической конференции, прошедшей 20 января 2020 года по инициативе кафедры журналистики, медиакоммуникаций и связей с общественностью Института международных отношений Пятигорского государственного университета.

Студенческие исследования посвящены изучению актуальных вопросов в области рекламы, связей с общественностью и журналистики в условиях глобализации и конвергенции средств массовой информации. Представленные работы охватывают широкий круг научных вопросов, связанных с процессом формирования и контроля коммуникационных потоков в современном обществе.

Представленные в сборнике материалы прошли рецензирование, могут быть использованы и интересны студентам, обучающимся по направлениям подготовки «Реклама и связи с общественностью», «Журналистика». Со всеми материалами конференции можно ознакомиться на официальном сайте ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет» (pgu.ru).

Технобизнеспарк ПГУ
Инновационные воспитательные и практикоориентированные студенческие проекты
Салон инноваций
ПГУ/store