ПГУ/store

Введение в профессию. Психология служебной деятельности в правовой сфере

(0)
266 руб
DEMO
 Текстовые материалы

133 стр.

Учебно-методическое пособие подготовлено в соответствии с ФГОС ВПО «Психология служебной деятельности» и программой учебной дисциплины «Введение в профессию» по направлению подготовки (специальности) 37.05.02 – Психология служебной деятельности, специализации «Психологическое обеспечение служебной деятельности сотрудников правоохранительных органов».

При составлении данного пособия, прежде всего, учитывалось органическое единство теоретического и прикладного знания в преподавании дисциплины и определяется требованиями, предъявляемыми к подготовке специалистов высшей квалификации для профессиональной юридической деятельности с целью формирования у них общих представлений о правоохранительной деятельности и профессии «Психолог» в правоохранительных структурах.

В пособии рассматриваются вопросы организации психологической работы с личным составом с учетом современных достижений в развитии психологической службы и системы морально-психологического обеспечения правоохранительных органов, опыта преподавания дисциплины в Пятигорском государственном университете, а также опыт научно-педагогической и практической работы авторов.

Пособие также может быть полезным для обучающихся по специальностям 03.05.01 – Юриспруденция, 03.05.05 – Правоохранительная деятельность; адъюнктов и соискателей, обучающихся по специальности 19.00.06 – Юридическая психология, а также для практических психологов правоохранительных органов.

Технобизнеспарк ПГУ
Инновационные воспитательные и практикоориентированные студенческие проекты
Салон инноваций
ПГУ/store