ПГУ/store

Теория и практика социальной терапии

(0)
454 руб
DEMO
 Текстовые материалы

227 стр.

В учебно-методическом пособии рассматриваются вопросы организации различных видов социальной терапии. Особое внимание уделено практическому опыту применения социально-терапевтических технологий в Центрах социального обслуживания населения и при обучении бакалавров по направлению подготовки 39.03.02 –Социальная работа в Пятигорском государственном университете.

В приложении представлен фотоматериал; все фотографии сделаны авторами пособия во время проведения практических занятий по социальной терапии. Данное пособие может быть использовано как в высших учебных заведениях при подготовке бакалавров по направлению подготовки «Социальная работа», так и в
средних учебных заведениях; при повышении квалификации специалистов по социальной работе, а также специалистами социальных учреждений при организации своей работы для улучшения качества оказываемых услуг.

Технобизнеспарк ПГУ
Инновационные воспитательные и практикоориентированные студенческие проекты
Салон инноваций
ПГУ/store