ПГУ/store

Основы семантического, морфологического и прагматического анализа номинаций источников энергии в немецком и английском языках

(0)
200 руб
DEMO
 Текстовые материалы

12 стр.

Учебно-методическое пособие предназначено для студентов  лингвистических университетов и пединститутов, а также специальностей неязыковых вузов, требующих знания технического немецкого и английского. Пособие является продуктом выпускной квалификационной работы по теме «Сопоставительное исследование актуальной семантики в номинации источников энергии в современном немецком и английском языках».
В настоящем учебно-методическом пособии представлен теоретический материал по проблемам семантики, морфологии и прагматики номинаций источников энергии, а также предложены практические задания, с целью ознакомления с фактическим материалом, полученным при анализе Лейпцигского лингвистического корпуса данных.

Технобизнеспарк ПГУ
Инновационные воспитательные и практикоориентированные студенческие проекты
Салон инноваций
ПГУ/store