ПГУ/store

Модернизация системы профессиональной подготовки специалистов по физической культуре на основе дистанционных образовательных технологий

(0)
250 руб
DEMO
 Текстовые материалы

146 стр.

В монографии представлена целостная модернизированная система образования с применением дистанционных образовательных технологий, позволяющая современному студенту успешно сочетать активную спортивную жизнь и процесс обучения по выбранной профессии в соответствии с государственными образовательными стандартами. Результаты, полученные в ходе исследования и отображенные в монографии, позволяют устранить противоречие между недостаточностью классических дидактических средств и возможностями обучения в спортивной деятельности.

Технобизнеспарк ПГУ
Инновационные воспитательные и практикоориентированные студенческие проекты
Салон инноваций
ПГУ/store