ПГУ/store

Переводческий глоссарий базовых терминов по ядерной метеорологии

(0)
100 руб

Учебное пособие

Автор: Цыбина Татьяна Александровна;
Автор из числа студентов:
Подразделение: Кафедра теории и практики перевода (ИПРиМ);
 В настоящем «Переводческом глоссарии базовых терминов по ядерной метеорологии» представлены лексические единицы на русском и английском языках, относящиеся к естественной и искусственной радиоактивности, распространению в атмосфере радиоактивных примесей, влиянию ядерных взрывов. Все лексические единицы структурированы в соответствии с предметной рубрикой и представлены в алфавитном порядке. Созданный продукт допускает внесение изменений и дополнений.

Целевой аудиторией являются лингвисты, студенты, магистранты и аспиранты языковых учебных заведений, в которых преподается английский язык; специалисты, занимающиеся вопросами тематической организации лексики; переводчики в сфере метеорологии; студенты и специалисты физико-математического профиля; читатели, интересующиеся вопросами военной метеорологии.

Технобизнеспарк ПГУ
Инновационные воспитательные и практикоориентированные студенческие проекты
Салон инноваций
ПГУ/store