ПГУ/store

Практическая методика изучения итальянского языка. Грамматический минимум студента

(0)
100 руб
DEMO
 Текстовые материалы

50 стр.

Настоящее учебно-справочное пособие представляет собой грамматический минимум, которым должен владеть студент, изучающий итальянский язык, и набор практических методических рекомендаций по быстрому и эффективному овладению языком. В качестве структурной единицы выступают таблицы с пояснениями и примерами.

Цель данного пособия – структурировать грамматический материал, соответствующий начальному уровню владения итальянским языком, а также развитие у студентов навыков по говорению.

Пособие рекомендуется использовать в качестве дополнительного материала для учащихся, изучающих итальянский язык.

Технобизнеспарк ПГУ
Инновационные воспитательные и практикоориентированные студенческие проекты
Салон инноваций
ПГУ/store