ПГУ/store

DEMO
 Текстовые материалы

54 стр.

Учебное пособие «Россия и Египет: межкультурный диалог» ориентировано на арабоговорящую аудиторию, изучающую русский язык как иностранный (элементарный уровень – А1). Учебное пособие направлено на совершенствование языковой, лингвострановедческой, коммуникативной, социокультурной компетенции.

Тексты,
представленные в пособии, направлены на выявление общности в культурологическом аспекте двух стран – России и Египта. Тексты подчеркивают международное взаимодействие и плодотворное сотрудничество вузов-партнёров – Пятигорского государственного университета (Россия) и Асьютского университета (Египет).

Данное пособие может быть использовано на занятиях по русскому языку как иностранному в России и за рубежом для аудиторной и самостоятельной работы.

Технобизнеспарк ПГУ
Инновационные воспитательные и практикоориентированные студенческие проекты
Салон инноваций
ПГУ/store