ПГУ/store

Русская словесность: от теории к практике

(0)
100 руб
DEMO
 Текстовые материалы

49 стр.

Необходимость выпуска учебно-методического пособия «Русский язык: от теории к практике» для студентов-практикантов вызвана дефицитом современной методической литературы. Учебно-методическое пособие призвано помочь студентам подготовиться к первой педагогической практике, приобрести навыки анализа посещенных уроков, спланировать уроки различных типов, правильно поставить оценки за устные ответы и письменные работы. Кроме схем традиционных уроков, в учебно-методическом пособии приводятся планы урока-игры, урока-семинара, КВНа по русскому языку, олимпиады – тех форм работы, которые помогут развить у школьников интерес к изучению русского языка. Материалы учебно-методического пособия могут быть использованы на практических занятиях по методике преподавания русского языка и литературы, а также во время педагогической практики в школе.

Технобизнеспарк ПГУ
Инновационные воспитательные и практикоориентированные студенческие проекты
Салон инноваций
ПГУ/store