ПГУ/store

Теория государства и права в схемах и определениях

(0)
228 руб
DEMO
 Текстовые материалы

114 стр.

В учебном пособии материал по учебной дисциплине «Теория государства и права» изложен в виде схем и определений, что упрощает усвоение сложных теоретических положений. Данное пособие призвано стать комплексом методической помощи в овладении учебным материалом, обретении навыков самостоятельной работы с ним.

Пособие окажет помощь при подготовке к практическим занятиям, семинарам, коллоквиумам, зачетам и экзаменам по дисциплине «Теория государства и права».

Учебное пособие «Теория государства и права в схемах и определениях» составлено в соответствии с требованиями ФГОС ВО и предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки 40.03.01 – «Юриспруденция», преподавателей базовых юридических дисциплин, а также всех тех, кто интересуется проблемами развития российской правовой системы.

Технобизнеспарк ПГУ
Инновационные воспитательные и практикоориентированные студенческие проекты
Салон инноваций
ПГУ/store