ПГУ/store

Комплекс упражнений для активизации употребления логистических терминов в английском и немецком языках

(0)
500 руб

Студенческий проект

Подразделение: Институт иностранных языков и международного туризма;

Настоящий комплекс упражнений предназначен для студентов, изучающих логистику, экономику или менеджмент и осваивающих два иностранных языка – английский и немецкий. Данный комплекс разработан с целью активизации употребления английских и немецких логистических терминов в рамках профессионального межкультурного общения.

Актуальность данного комплекса обусловлена необходимостью дополнить и разнообразить систему упражнений, направленных на совершенствование навыков употребления терминов в сфере логистики. Новизна комплекса состоит в том, что в отличие от других, он предлагает материал одновременно на двух языках – английском и немецком, что, на наш взгляд, пробуждает интерес и стимулирует когнитивные способности учащихся.

Разработанные упражнения могут быть использованы в качестве дополнительного средства обучения вместе с другими учебниками и учебными пособиями на аудиторных занятиях или в рамках самостоятельной работы учащихся.

Технобизнеспарк ПГУ
Инновационные воспитательные и практикоориентированные студенческие проекты
Салон инноваций
ПГУ/store