ПГУ/store

Рабочая тетрадь по дисциплине «Лексика»

(0)
150 руб
 Текстовые материалы

38 стр.

Предлагаемый комплекс «Рабочая тетрадь и словарь-атлас» содержит методические разработки, предназначенные для студентов, изучающих русский язык как иностранный, преподавателей, практиков-методистов, всех, кого интересуют методы эффективного изучения русской лексики на лингвокультурологической основе.

Рабочая тетрадь включает в себя теоретические разделы, лексические минимумы по отдельным темам, интерактивные задания. Словарь-атлас содержит лингвокультурологические словарные статьи, сопровождаемые иллюстрациями.

Комплекс «Рабочая тетрадь и словарь-атлас по дисциплине «Лексика» (для студентов, изучающих русский язык как иностранный): Теория, практика, методические рекомендации» может стать надежным помощником в курсе практического освоения лексического богатства русского языка, а также основой для разработки других подобных методических материалов.

Технобизнеспарк ПГУ
Инновационные воспитательные и практикоориентированные студенческие проекты
Салон инноваций
ПГУ/store