Top.Mail.Ru
«Лига Интеллектуальных Игр по российской и зарубежной истории»

«Лига Интеллектуальных Игр по российской и зарубежной истории»

Название
«Лига Интеллектуальных Игр по российской и зарубежной истории»

Кафедра
Кафедра исторических и социально-философских дисциплин,востоковедения и теологии

Руководитель проекта
Каспарян Константин Викторович

Другие участники оргкомитета (приглашенные)
Мустафаева Г. К. – кызы - 1 курс, 101 - ГМУ (У), ВШПУИМ Мамилова А. Г. - 1 курс, ГМУ (У), ВШПУИМ

Начало реализации проекта (день, месяц, год)
03.10.2009

Окончание реализации проекта (день, месяц, год)
28.06.2024

1. Краткая Аннотация
В современных условиях возрастает потребность в целью повышения интереса студентов к истории России и Всеобщей истории, развитию гражданского воспитания, формированию социальных компетенций, развитию аналитического мышления в студенческой среде, развитию навыков работы в коллективе.

Целевая аудитория не из ПГУ
Целевой аудиторией данного проекта являются студенты высших школ и институтов ПГЛУ, а так же, в возможной перспективе, учащиеся заведений среднего профессионального образования ПГЛУ, а так же студенты российских и зарубежных ВУЗов.

4. Основная цель проекта
Цели данной работы: Привлечение студентов высших школ и институтов ПГЛУ к аналитической и творческой деятельности, создание благоприятного образовательного фона для последующего изучения исторических дисциплин Задачи: - сбор материалов, как теоретических, так и практических, по российской и всеобщей истории. - разработка вопросов для Лиги Игр. - подбор призов для игроков Лиги. - формирование команд высших школ и институтов ПГЛУ. - проведение сезонов Лиги Интеллектуальных Игр по российской и зарубежной истории. - установление контактов с ВУЗами Северокавказского федерального округа для проведения межвузовской Лиги Интеллектуальных Игр по российской и зарубежной истории

Отметка о выполнении
Выполнено