Студенты первого курса Юридического института группы ЮИ (СЭ:КЭ) 511-25, специальность «Судебная экспертиза» – 40.05.03, успешно приняли участие в Международной викторине по английскому языку «Christmas Quiz», которая была посвящена традициям Рождества в Великобритании. Эта викторина стала отличной возможностью для расширения знаний о британской культуре и углубления понимания важного праздника, который широко отмечается 25 декабря.
Под руководством доцента кафедры английского языка и профессиональной коммуникации Есаян В.С., наши студенты проявили активность и интерес к теме, проходя тест из 15 вопросов в формате с одним правильным ответом. Викторина была разработана специально для студентов с целью систематизации знаний и развития интереса к культуре страны изучаемого языка.
Благодаря участию в таком международном событии молодые юристы не только проверили свои знания, но и получили возможность стать победителями, согласно установленным критериям оценивания от 70% и выше. Все участники получили электронные наградные материалы, а преподаватель – благодарственное письмо за подготовку студентов.
- Кочкарова Лейла – I место;
- Машукова Ариана – I место;
- Радаева Елизавета – I место;
- Цатурова Сабина – I место;
- Баташев Рустам Александрович – II место;
- Мохаммад Мохид – II место.
Мы гордимся успехами наших первокурсников и приглашаем всех желающих проверить свои знания о рождественских традициях, приняв участие в викторине и получив международный диплом.
