1 июня в Пятигорском государственном университете в рамках реализации акселерационной программы «Образовательный прорыв» проведено мероприятие, направленное на повышение уровня мастерства в сфере публичной презентации проектов. Оно проходило в формате мастер-класса с темой «Как уверенно представить свою идею инвесторам, компаниям-партнёрам и заказчикам. Как правильно вести себя на публике».
Во время мастер-класса участникам программы предложили освоить методы формирования выразительных презентаций, способные чётко подчеркнуть преимущества проекта и привлечь внимание представителей бизнеса и финансовых кругов.
Мастер-класс провела Ирина Юрьевна Погорелова, кандидат филологических наук, доцент кафедры русской филологии и литературного творчества, руководитель Лаборатории научного редактирования и популяризации научно-исследовательской и инновационно-проектной деятельности, сотрудник Центра международного образования ПГУ.
Акселерационная программа «Образовательный прорыв» реализуется в рамках федерального проекта «Технологии», являющегося частью нацпроекта «Наука и университеты».
