В ИИЯМТ ПГУ состоялась ежегодная конференция, посвященная итогам практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

11.01.2019
11 января 2019 года в ИИЯМТ состоялась ежегодная конференция, посвященная итогам практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности по направлению подготовки 43.04.02 – Туризм (направленность (профиль) – Туристский менеджмент).

В соответствии с учебным планом и графиком студенты 2 курса магистратуры проходили практику с 03 декабря по 28 декабря 2018 г.

В ходе конференции студенты ИИЯМТ выступили с содержательными докладами, в которых обобщили результаты практики, пройденной ими на предприятиях региона КМВ.

Подробные отчеты сопровождались слайдами и комментариями, позволившими дать реальную оценку качеству проведения и организации практики.

Конференцию провела доктор философских наук, профессор кафедры туризма и гостиничного сервиса, Бурняшева Людмила Александровна.

Бурняшева
Людмила Александровна