Круглый стол «Антикоррупционная политика в странах мира»

Круглый стол «Антикоррупционная политика в странах мира»
28.05.2021
28 мая 2021 года под эгидой клуба «Диалог», функционирующего при кафедре экономики, менеджмента и финансов ФГБОУ ВО «ПГУ», состоялся круглый стол «Антикоррупционная политика в странах мира». Организаторы круглого стола – канд. экон. наук, доцент, доцент кафедры креативно-инновационного управления и права Чистова М.В., кандидат социологических наук, доцент, доцент кафедры экономики, менеджмента и финансов Демина Н.В.

В круглом столе принимали участие студенты 4 курса ВШУ специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность», специализация (профиль): «Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности».

Участники круглого стола обсудили проблемные вопросы, возникающие в процессе реализации государственной политики в сфере борьбы с коррупцией и обеспечением национальной безопасности в различных странах, выявили различия в подходах к обеспечению борьбы с коррупцией в странах Европы, Азии, Ближнего Востока и Африки.

Чистова
Марина Валерьевна