ПГУ/store

Двуязычный глоссарий базовых терминов по теме "Черные дыры"

(0)
40 руб
DEMO
 Текстовые материалы

9 стр.

В настоящем «Глоссарии базовых терминов по теме “Черные дыры”» представлены лексические единицы, относящиеся к такому астрономическому объекту как черные дыры, а также их перевод. Все лексические единицы структурированы в соответствии с предметной рубрикой и представлены в алфавитном порядке. Созданный продукт допускает внесение изменений и дополнений, а также отражает современное состояние терминосистемы по данной тематике.
Целевой аудиторией являются лингвисты, студенты, магистранты и аспиранты языковых учебных заведений, в которых преподается английский язык; специалисты, занимающиеся вопросами тематической организации лексики; переводчики текстов по астрономии; студенты и специалисты специальностей по физике, астрофизике, астрономии; читатели, интересующиеся вопросами астрономических явлений и объектов.

Технобизнеспарк ПГУ
Инновационные воспитательные и практикоориентированные студенческие проекты
Салон инноваций
ПГУ/store