ПГУ/store

Учебное пособие "Творческое письмо: опыт креативного подхода"

(0)
968 руб
DEMO
 Текстовые материалы

484 стр.

«Творческое письмо: опыт креативного подхода» – уникальное в жанровом отношении явление. Это не традиционный учебник по литературному мастерству, не энциклопедическое собрание разного рода советов по написанию художественных текстов, а ярко-зримая реализация старого как мир образовательного правила –
«делай, как я». Учебное пособие содержит самые оригинальные и креативные, большие и малые технологии и проекты, позволяющие начинающему автору оттачивать писательское мастерство. Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по специальностям: «Литературное творчество», «Международная журналистика», «Реклама и связи с общественностью», также ориентировано на помощь учащимся старших классов при подготовке инновационно-креативных проектов и творческих заданий по русской словесности.

Технобизнеспарк ПГУ
Инновационные воспитательные и практикоориентированные студенческие проекты
Салон инноваций
ПГУ/store