ПГУ/store

Двуязычный тематический словарь «Стихийные бедствия»

(0)
50 руб
DEMO
 Текстовые материалы

21 стр.

В настоящем электронном двуязычном тематическом словаре «Стихийные бедствия» представлены лексические единицы, относящиеся к природным катастрофам, а также их перевод. Все лексические единицы структурированы в соответствии с предметной рубрикой и представлены в алфавитном порядке. Созданный продукт допускает внесение изменений и дополнений, а также отражает современное состояние терминосистемы в области дизастологии.

Целевой аудиторией являются лингвисты, студенты, магистранты и аспиранты языковых учебных заведений, в которых преподается английский язык; специалисты, занимающиеся вопросами тематической организации лексики; переводчики государственных органов по обеспечению безопасности жизнедеятельности людей; студенты и специалисты различных геофизических и гидрометеорологических специальностей; читатели, интересующиеся вопросами стихийных бедствий и опасных природных явлений.

Технобизнеспарк ПГУ
Инновационные воспитательные и практикоориентированные студенческие проекты
Салон инноваций
ПГУ/store