ПГУ/store

Тематический двуязычный глоссарий по климатологии

(0)
90 руб
DEMO
 Текстовые материалы

44 стр.

В настоящем «Тематическом двуязычном глоссарии по климатологии» представлены лексические единицы, относящиеся к климатологии, а также их перевод. Все лексические единицы структурированы в соответствии с предметной рубрикой и представлены в алфавитном порядке. Созданный продукт допускает внесение изменений и дополнений, а также отражает современное состояние терминосистемы в сфере климатологии.
Целевой аудиторией являются лингвисты, студенты, магистранты и аспиранты языковых учебных заведений, в которых преподается английский язык; специалисты, занимающиеся вопросами тематической организации лексики; переводчики текстов узкой направленности; студенты и специалисты различных метеорологических специальностей; читатели, интересующиеся вопросами климата и погодных явлений.

Технобизнеспарк ПГУ
Инновационные воспитательные и практикоориентированные студенческие проекты
Салон инноваций
ПГУ/store