• ПГУ
  • Анонсы
  • Защита итоговых аттестационных работ по дополнительной профессиональной программе "Управление проектами, инновационными процессами и социальными трансформациями"

Защита итоговых аттестационных работ по дополнительной профессиональной программе "Управление проектами, инновационными процессами и социальными трансформациями"

19 сентября

19 сентября 2020 состоится третья волна защиты итоговых аттестационных работ по дополнительной профессиональной программе "Управление проектами, инновационными процессами и социальными трансформациями».

Председатель государственных экзаменационных комиссий – Похилько Людмила Викторовна - Председатель ИАК, канд.пед.наук, председатель Думы г. Пятигорска

Члены государственных экзаменационных комиссий: 

Гранкин   Ю.Ю.–  зам.   председателя   ИАК,  профессор,   д-р   ист.   наук,   профессор   кафедры   исторических   и  социально-философских   дисциплин, востоковедения и теологии, проректор по академической политике, контролю качества образования и информатизации. 

Авшаров А.Г.. - канд. экон. наук, доцент, заведующий кафедрой инноватики, маркетинга и рекламы;

Косенко О.Ю. - д-р. экон. наук, профессор кафедры инноватики, маркетинга и рекламы;

Пархоменко Ю.С. - представитель работодателей – директор ООО "Лайт"

Мовсесян В.А. - представитель работодателей – начальник Пятигорского отделения АО СОГАЗ

Заместители директоров по учебной работе Институтов и Высших школ:

Натхо О.И.. - канд. филол. наук, доцент, заместитель директора по учебной работе Высшей школы управления

Гетманская М.Ю.- канд. филол. наук,доцент, заместитель директора по учебной работе Института иностранных языков и международного туризма

Шабанова Е.А.- заместитель директора по учебной работе, заведующая отделением магистерских программ Института международных отношений

Бочарова Е.С.- канд. филол. наук, доцент  заместитель директора по учебной работе Института переводоведения и многоязычия 

Тен Э.Г.- канд. пед. наук, доцент, координатор по учебной работе Института романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий 

Арутюнян Р.Э.- канд. юрид. наук, доцент, заместитель директора по учебной работе Юридического института

Участники

Гранкин Юрий Юрьевич

Авшаров Арсен Генрихович

Натхо Ольга Игоревна

Гетманская Марина Юрьевна

Бочарова Елена Сергеевна

Тен Элеонора Геннадиевна

Арутюнян Радмила Эдуардовна



Другие события:

Текущие события
окончание 30июня 2021
начало 7февраля 2021
Архив событий
21января 2021
12декабря 2020
4декабря 2020
2декабря 2020
30ноября 2020
21ноября 2020
20ноября 2020
11ноября 2020
7ноября 2020
3ноября 2020
31октября 2020

Фестиваль уличной поэзии

начало в 11:00 - окончание в 15:00
30октября 2020
27октября 2020
21октября 2020
14октября 2020
1октября 2020
25сентября 2020
20июля 2020
Архив событий
21января 2021
12декабря 2020
4декабря 2020
2декабря 2020
30ноября 2020
21ноября 2020
20ноября 2020
11ноября 2020
7ноября 2020
3ноября 2020
31октября 2020

Фестиваль уличной поэзии

начало в 11:00 - окончание в 15:00
30октября 2020
27октября 2020
21октября 2020
14октября 2020
1октября 2020
25сентября 2020
19сентября 2020