27.10.2015
22 октября в Институте человековедения по итогам проекта «Караван дружбы» с применением инновационной технологии «Этнокультурный дайвинг» (руководители проекта доц. каф. креативно-инновационного управления и права Давыдова Е.В. и преп. кафедры креативно-инновационного управления и права Ибрагимов М.А.) прошла конференция с участниками проекта, где были представлены фото и видео материалы, демонстрирующие красоту и уникальность посещенных этнокультурных объектов.
Презентация сопровождалась рассказами участников об этнокультурных особенностях народов СК, некоторыми историческими фактами и оставленными впечатлениями в целом.
В заключение конференции студентами Института человековедения направлений подготовки «Социальная работа» и «Организация работы с молодежью» было организовано чаепитие с различными национальными блюдами народов Кавказа, изготовленными своими руками.
Участники новости