Top.Mail.Ru
Частые запросы
Визионерская лекция «Эдунет как экосистема развития и реализации человеческого потенциала» АП «Конвейер инноваций»

Визионерская лекция «Эдунет как экосистема развития и реализации человеческого потенциала» АП «Конвейер инноваций»

19.09.2024 18 сентября 2024 года в Пятигорском государственном университете в рамках реализации акселерационной программы  «Конвейер инноваций» была проведена визионерская лекция «Эдунет как экосистема развития и реализации человеческого потенциала».
Участники программы познакомились с современными и актуальными краткосрочными, среднесрочными и долгосрочными трендами в области образования в «эпоху турбулентности». В качестве лектора выступила Миронова Татьяна Рудольфовна – директор ООО "Центр инновационного развития" (г. Новоуральск), ведущий эксперт РГ рынка EduNet, общественный представитель АСИ по направлению "Образование и кадры" (Свердловская область), эксперт НТИt, сертифицированный наставник и трекер.

Акселерационная программа  «Конвейер инноваций» реализуется в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Научно-технологическое развитие Российской Федерации». Федеральный проект «Платформа университетского технологического предпринимательства» направлен на раскрытие предпринимательского потенциала молодёжи и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.

Тематическое направление акселерационной программы –  «Образование». Содержательно проекты акселерационной программы будут ориентированы на рынок НТИ «Эдунет» и развитие когнитивных технологий.
Участник новости
Подразделение