Все мы когда-то начинаем свой спортивный путь: в школе, в университете. В этих спортивных турнирах зарождается спортивная жизнь, спортивные идеалы и любовь к спортивной жизни.
В нашем университете турнир по армрестлингу проводится ежегодно с целью популяризации и развития армрестлинга, обмена опытом, поддержания дружбы между студентами и выявления сильнейших армрестлеров.
Это сложное спортивное состязание, требующее сноровки, силы и выносливости, но наши студенты достойно представили Юридический институт на вузовском турнире и стали победителями.
Победа наших студентов в командном зачете сложилась из личных побед студентов, которые показали отличные результаты.
В категории от 70 до 90 килограмм 1 место занял Джуккаев Малик Хаджи-Муративич , в категории до 70 килограмм 3 место занял Казиев Радим Казбекович, в категории до 90 килограмм среди студентов СПО 3 место занял Шевченко Никита Ильич.
В условиях большой конкуренции студенты Юридического института продемонстрировали настоящую волю к победе, выносливость и техничность.
В общем зачете команда Юридического института заняла 1 место.
Для кого-то сегодняшние соревнования – это возможность стать чемпионом, а для кого-то – попробовать свои силы на соревнованиях подобного уровня.
Турнир по армрестлингу был организован на высшем уровне. Огромная благодарность директору спортивного комплекса ПГУ Шамилю Абдулаевичу Имнаеву за организацию соревнований и Эльвире Юрьевне Воробьевой за подготовку нашей команды.
Было много участников, в том числе и начинающие спортсмены желающие впервые попробовать себя в данном виде спорта, поэтому борьба была увлекательной – как для участников, так и для зрителей.
Победы «за столом» и победы над собой дорогие ребята!
Желаем не останавливаться на достигнутом! Только вперед!
