Top.Mail.Ru
Частые запросы
Флешмоб «Россия – это Мы», приуроченный ко Дню народного единства

Флешмоб «Россия – это Мы», приуроченный ко Дню народного единства

18.11.2024
Студенты СПО Туризм, ГД под руководством преподавателей Кафедры туризма и индустрии гостеприимства организовали флешмоб «Россия — это Мы», приуроченный к празднованию Дня Народного Единства.

СКФО по своему этническому составу — один из самых ярких и самобытных округов Российской Федерации. Многонациональный состав населения Северного Кавказа обусловлен целым рядом географических, исторических, культурных, религиозных и социально-экономических причин.
Студенты направления подготовки «Туризм» представили на суд Жюри видео-релиз, презентующие самобытность и богатство народов Северного Кавказа.

Флешмоб «Россия — это Мы», приуроченный ко Дню народного единства

День народного единства — это праздник, напоминающий нам, что мы часть единого народа, что культурное разнообразие России — это повод для гордости!

Принять участие в акции смог любой желающий! Для этого нужно было до 1 ноября записать видео и выложить его на странице Кафедры туризма и индустрии гостеприимства ИИЯМТ в телеграмм или ВК с хештегами #РоссияэтоМы_ИИЯМТ.

Наша страна всегда была сильна единством своего народа, только ВМЕСТЕ мы способны преодолеть любые сложности и противостоять любому неприятелю!


Участники новости