Top.Mail.Ru
Частые запросы
Открытый диалог «Семья – основа мира»

Открытый диалог «Семья – основа мира»

09.12.2024
В честь Года семьи сотрудники АНО «Дом для мамы» организовали открытый диалог с учащимися 1 курса СПО по направлениям подготовки: 38.02.03 «Операционная деятельность в логистике», 09.01.03 «Оператор информационных систем и ресурсов», 10.02.05 «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем» на тему «Семья — основа мира».

В процессе мероприятия педагог, психолог и многодетная мама Надежда Борисовна Шаповалова совместно с обучающимися обсудила основные традиционные семейные ценности, которые нужны для создания крепкой семьи.

Результатом диалога стало умение обучающихся определять жизненные ориентиры в области семьи, осознание важности сохранения традиционных семейных ценностей: поддержание атмосферы любви, уважения и взаимопомощи партнеров в браке, формирование ценности чувства ответственности за свою семью, бережное к ней отношение.

Участники новости
Фотоальбом