Пятигорский государственный университет
  • ПГУ
  • Новости
  • Студенты СПО Института международных отношений покоряют мир брендинга с помощью нейросетей

Студенты СПО Института международных отношений покоряют мир брендинга с помощью нейросетей

Студенты СПО Института международных отношений покоряют мир брендинга с помощью нейросетей

Озвучить текст Продолжить Пауза Остановить
16.12.2024
В Институте международных отношений подведены итоги инновационного конкурса «Построение визуальной составляющей бренда компании при помощи нейросетевых технологий» среди студентов среднего профессионального образования (СПО). Конкурс, который длился весь семестр, позволил учащимся погрузиться в увлекательный мир создания фирменного стиля и айдентики брендов, используя передовые технологии нейросетей.

Под руководством старшего преподавателя кафедры журналистики, медиакоммуникаций и связей с общественностью А.С. Константиновой, студенты СПО разрабатывали уникальные визуальные концепции для собственных брендов. Они применяли нейросетевые алгоритмы для генерации креативных идей, подбора цветовых схем, создания логотипов и других элементов фирменного стиля.
Компетентное жюри, в состав которого вошли заведующая кафедрой ЖМиСО доцент И.А. Герейханова и куратор СПО преподаватель Л.Р. Диденко, было впечатлено высоким уровнем представленных работ и качеством презентаций. Студенты продемонстрировали не только творческий подход и владение современными технологиями, но и глубокое понимание принципов брендинга и маркетинга.

По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом:
1 место – Мирзоян София с проектом «Тепло ног»,
2 место – Оздоева Малика «Мечтаград»,
3 место – Яикова Ангелина с проектом «Пироговая».

Институт Международных Отношений гордится достижениями своих талантливых студентов СПО и поздравляет победителей и всех участников конкурса! Мы уверены, что полученные знания и навыки станут ценным багажом в вашей дальнейшей профессиональной деятельности в сфере рекламы, PR и маркетинга. Желаем вам покорения новых вершин и реализации самых смелых идей!
Фотоальбом
Участники

Константинова
Анна Сергеевна

Диденко
Лидия Романовна

Герейханова
Ирина Александровна