Во второй день нашей увлекательной Профориентационной недели, кафедра туризма и индустрии гостеприимства ИИЯМТ подготовила особенное событие — воркшоп на тему «Эффективные инструменты маркетинга в туризме»!
Представлять интересный интерактив будут наши опытные и увлечённые педагоги:
• доцент кафедры, кандидат экономических наук Алексеева М.А.
• старший преподаватель кафедры, сотрудник Управления по формированию социальных компетенций, гражданскому воспитанию и подготовке выпускников к трудоустройству и будущей карьере Агаджанов Б.А.
Воркшоп — отличная возможность для будущих и нынешних студентов разобраться в тонкостях маркетинга в туристической сфере. Использование социальных сетей и других платформ как маркетинговых инструментов требует не только теоретических знаний, но и практических навыков в продвижении туристических продуктов. Мы уверены, что разбираясь в хитросплетениях карьерной траектории, вы сможете добиться гораздо большего на пути к своему профессиональному мастерству.
Не упустите шанс стать частью этого инновационного воркшопа! Ждем всех желающих поучаствовать в нашем увлекательном и продуктивном мероприятии от кафедры туризма и индустрии гостеприимства!