Студенты ЮИ стали победителями в III Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Традиции и новации в системе российского права»

03.12.2015
В Адыгейском государственном университете состоялась III Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Традиции и новации в системе российского права», посвященная 75-летию Адыгейского государственного университета. В конференции приняли участие студенты юридических факультетов различных вузов Юга России и Северного Кавказа, в том числе и студенты Юридического института ПГЛУ.

Беляева Наталья и Агабабова Виктория стали победителями, завоевав 1-е место (научный руководитель: профессор кафедры конституционного и муниципального права Тхабисимова Людмила Аслановна). Саргсян Нарэ и Оёкова Изабелла, получили 3-е место (научный руководитель: доцент кафедры теории и истории государства и права Тхабисимов Хусен Абдулович), а Карданова Марина была награждена почетной грамотой Конституционного Суда Республики Адыгея (научный руководитель: доцент кафедры теории и истории государства и права Тхабисимов Хусен Абдулович).

Ректор АГУ, профессор Хунагов Рашид Думаличевич передал ректору ПГЛУ Александру Павловичу Горбунову благодарственное письмо за качественную подготовку студентов и наилучшие пожелания.

14 ноября 2015 года программу конференции завершила экскурсия на турбазу «Романтика» (Майкопский район).

Тхабисимов
Хусен Абдулович