Top.Mail.Ru
Частые запросы
Министр туризма провел встречу с представителями детского туризма региона

Министр туризма провел встречу с представителями детского туризма региона

06.03.2025
В стенах ведомства прошла продуктивная беседа министра туризма и оздоровительных курортов Ставрополья Андрея Толбатова с юными представителями регионального детского совета по туризму.

 Эти школьники и студенты, изучающие туризм и сервис, активно участвуют в общественной жизни и повышении качества туристических услуг. Молодые люди посещают экскурсии, оценивая их информативность, безопасность и профессионализм гидов, и передают свои замечания руководству компаний.

 Кроме того, они занимаются разработкой новых маршрутов, ведут онлайн-дневник и работают над созданием туристического журнала.

 «Туристическому сектору Ставропольского края необходимы такие энергичные и преданные своему региону специалисты. Мы готовы поддерживать молодое поколение, предоставляя наставничество и информационную помощь. Такие встречи вдохновляют молодежь и заставляют нас, представителей власти, уделять внимание важным аспектам, видеть развитие детского туризма глазами молодежи, слышать их мнение и совершенствовать отрасль», – отметил министр.

 В мероприятии принял участие слоненок Ставроша, туристический символ региона, который завоевал любовь детей и взрослых и стал символом семейного отдыха на Ставрополье.

Участники новости