Top.Mail.Ru
Частые запросы
Разговоры о семейных ценностях в ВШДиА

Разговоры о семейных ценностях в ВШДиА

24.03.2025
24 марта 2024 года студенты 1 курса ВШДиА, обучающиеся по направлению подготовки «Педагогическое образование (с двумя профилями): изобразительное искусство-английский язык», провели дискуссию на тему «Семейные ценности: история и современность» под руководством старшего преподавателя кафедры английского языка и профессиональной коммуникации Сидоренко А.В. 

В рамках дискуссии студенты рассказали о семейных ценностях и традициях своей семьи, обсудили историю возникновения и следования определенным традициям, выявили, какие ценности и традиции общие для всех, а какие есть только в их семье, а также обсудили необходимость сохранения и передачи семейных ценностей последующим поколениям. 

В завершении занятия студенты определили, какие ценности и традиции они будут продолжать в своих будущих семьях, а также предположили, что бы они хотели привнести нового.
Участник новости