27.09.2025
В Пятигорском государственном университете в рамках акселерационной программы «Образование будущего» прошёл тренинг на тему «Развитие целеустремлённости и тайм-менеджмента». Мероприятие было направлено на активное развитие у участников навыков личной эффективности, тайм-менеджмента и целеустремленности.
Участники тренинга освоили методы эффективного управления временем, научились ставить и достигать цели, а также развили способность фокусироваться на приоритетных задачах. Эти навыки помогут им стать более организованными и продуктивными, что является важным для успешного ведения бизнеса и достижения поставленных целей.
Тренинг провела Вера Вадимовна Черняева, бизнес-трекер, модератор высшей школы госуправления РАНХиГС, модератор бизнес-сообщества «Эквиум», фасилитатор, эксперт региональных и федеральных программ, кандидат психологических наук.
Мероприятие стало важной частью программы «Образование будущего», которая направлена на поддержку студенческих стартапов и развитие технологического предпринимательства. Участники получили ценные знания, которые помогут им в дальнейшем развитии своих проектов и идей.
Акселерационная программа «Образование будущего» реализуется при поддержке АНО «Платформа НТИ» в рамках Федерального проекта «Технологии» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» госпрограммы «Научно-технологическое развитие Российской Федерации».
Участник новости