21.11.2025
По приглашению Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ПГУ Ирина Александровна Герейханова выступила перед участниками школы с мастер-классом «От «Public Relations» к «Связям с общественностью»: понимание инструментария в отечественных реалиях».
Слушатели школы познакомились со сферой связей с общественностью, с её историческими аспектами становления и развития.
Герейханова И.А. рассказала о возможностях PR-образования как для развития личности, так и для раскрытия профессионального потенциала человека. Участникам была представлена актуальная информация о современных ключевых PR-субъектах страны, о профильных организациях и сообществах.
Ирина Александровна отметила: «Современные PR-практики должны пропускать свою гражданскую ответственность через всю профессиональную деятельность, транслируя её перед обществом, а также с уважением относится к правам человека и работать на благо страны».
В выступлении спикер подчеркнула, что задача современных связей с общественностью – повышать информированность населения, способствовать гармонизации выстраивания отношений между организациями и её целевыми аудиториями.
Участник новости
Фотоальбом