Top.Mail.Ru
Частые запросы
Конкурс открыток ко Дню Святого Валентина в ВШДИА

Конкурс открыток ко Дню Святого Валентина в ВШДИА

12.02.2026
В преддверии Дня Святого Валентина студенты 2 курса СПО специальности 54.01.20 «Графический дизайнер» приняли участие в конкурсе открыток на английском языке, который был организован старшим преподавателем кафедры английского языка и профессиональной коммуникации А.С. Пивоваровой. 

Участники проявили свои творческие способности, создавая оригинальные и красочные открытки, посвящённые теме любви и дружбы. Конкурс прошёл в тёплой и дружеской атмосфере, где студенты смогли не только показать свои художественные навыки, но и обменяться идеями и вдохновением. Лучшие работы были отмечены памятными призами. 

Оригинальные идеи открыток преподнесли Жукович Аида, Капрелова София, Кулова Валерия, Лавриненко Валерия, Маркова Виктория, Мухордова Доминика и Подкопаева Анастасия. 

Самым интересным и неожиданным стало мультимедийное поздравление от Ким Кирилла. Студенты отметили, что оно стало самым необычным и запоминающимся.

Участник новости